Colección: Productos congelados 🌈 y horneados🥨
Nuestros productos congelados saludables y 100% naturales, sin conservantes ni colorantes, son perfectos para complementar la lonchera de nuestros chiquitos y además sorprenderlos con colores atractivos que sin dudarlo se motivan a comer! 🌈🥳
-
Nuggets de pollo x 15 un
- Precio habitual
- $35.000,00
- Precio de venta
- $35.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Nuggets de salmón x 15 un
- Precio habitual
- de $35.000,00
- Precio de venta
- de $35.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Arepas rellenas grandes x 5un
- Precio habitual
- de $41.000,00
- Precio de venta
- de $41.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Palitos de queso x 10un
- Precio habitual
- de $41.000,00
- Precio de venta
- de $41.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Mini rellenas x 10 un
- Precio habitual
- de $39.000,00
- Precio de venta
- de $39.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Bolitas de colores x 12 un
- Precio habitual
- $39.000,00
- Precio de venta
- $39.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Taquitos x 10un💛
- Precio habitual
- $38.000,00
- Precio de venta
- $38.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Empanadas tricolor x 6un
- Precio habitual
- de $34.000,00
- Precio de venta
- de $34.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
🎈Deditos para tu bebé x 10un🎈
- Precio habitual
- de $28.000,00
- Precio de venta
- de $28.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
🔥Pasabocas rellenitos x 12un
- Precio habitual
- de $34.000,00
- Precio de venta
- de $34.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Mini palitos de queso x 10 un
- Precio habitual
- de $35.000,00
- Precio de venta
- de $35.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Mini empanadas integrales
- Precio habitual
- $32.000,00
- Precio de venta
- $32.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Dino arepas x 5un
- Precio habitual
- de $31.000,00
- Precio de venta
- de $31.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Achiras artesanales x 112grs
- Precio habitual
- $10.000,00
- Precio de venta
- $10.000,00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado